Модные тренды окрашивания волос 2021 | Салон «Пятницкий»

НАШИ РАБОТЫ

Тренды окрашивания волос 2021

Работа мастера Оксаны

Для того чтобы хорошо выглядеть, недостаточно сделать стильную стрижку, нужно подобрать подходящий цвет и модную технику окрашивания волос. В весенне-летнем сезоне 2021 современные модницы могут выбрать между разными технологиями, среди которых балаяж, шатуш, брондирование, прочее. Тренды окрашивания волос 2021 подобраны с учетом модных тенденций и индивидуальных особенностей. Поэтому можно выбрать технику, как для длинных волос, так и для ультракоротких стрижек, например, пикси. Главное – учесть цветотип, сезон и обратиться за помощью к профессионалам.

Модные тренды в окрашивании волос 2021

В 2021 году хорошо знакомые техники претерпели некоторые изменения. Поэтому не стоит зацикливаться на однотонном окрашивании, лучше выбрать для себя более интересный, оригинальный вариант. Вот тренды весны-лета этого года:

  • Брондирование. Эта техника становится классической, а все благодаря естественному эффекту, которого удается добиться путем чередования светлых и темных прядей. При этом создается незаметный переход, прическа становится объемной, а натуральный цвет – более глубоким.
  • Балаяж. В тренды окрашивания волос весна 2021 можно включить и балаяж, который чем-то напоминает мелирование, но позволяет создать более естественный эффект. При этом переход почти незаметен, поэтому кажется, будто локоны просто выгорели на солнце. Эта техника подходит на разную длину волос, даже каре или пикси.
  • Шатуш. Еще одна модная тенденция, похожая на балаяж. Сначала делают начес по всей длине, а потом наносится осветляющий краситель. Сделать это качественно может не каждый, потому что в процессе не используется фольга, а оттенки должны быть максимально похожи на натуральный оттенок.
  • Бэбилайтс. В тренды окрашивания волос весна-лето 2021 можно отнести бэбилайтс, что считается одним из видов мелирования. При этом осветляются тонкие прядки, которые берутся через минимальное расстояние. Из-за этого кажется, что все локоны окрашены в светлый цвет. При этом прическа получает объем, смотрится более эффектно. Подходит на средние, короткие и длинные локоны.
  • Дип-дай. Модное окрашивание волос в 2021 году, которое выглядит так, будто пряди просто окунули в краску. В этом случае нет плавных переходов. Особенность – это использование ярких цветов, например, синего, фиолетового, малинового, зеленого. Лучше всего это будет смотреться на локонах темных оттенков.
  • Последний тренд в окрашивании волос 2021 – это техника AirTouch. В процессе мастер отделяет пряди, немного скручивает их, выдувает феном, а потом наносит краситель. Это щадящая техника, которая почти не повреждает локоны и подходит для ломких, ранее осветленных прядей.

Модный цвет волос 2021 для блондинок – платиновый, клубничный и пепельный, для брюнеток и шатенок – мокко, орех, шоколадно-лиловый, морозный каштан, а для рыжих – это имбирь, шоколадный и темная медь. Новые тренды окрашивания волос 2021 – это про естественность, минимальное влияние на качество и структуру локонов.

Где в Москве можно сделать окрашивание?

На любую технику окрашивания можно записаться в салон красоты «Пятницкий», который находится в центре Москвы. Здесь вас ждет:

  • использование профессиональной косметики премиум качества;
  • помощь квалифицированных мастеров с соответствующими навыками и знаниями;
  • быстрое выполнение процедуры – за два-четыре часа;
  • приятная атмосфера и высокое качество сервиса.

Мастера салона позаботятся о красоте ваших локонов, подобрав модный цвет. Также они могут порекомендовать и провести уходовые процедуры для поддержания здоровья локонов.

Работа топ мастера Юлии
*Скидки и акции не суммируются, точную стоимость услуг уточняйте у администратора