Скрытое окрашивание волос | Салон красоты «Пятницкий»

НАШИ РАБОТЫ

Что такое скрытое окрашивание волос?

Многие девушки любят эксперименты с внешностью. Но есть обстоятельства, которые мешают носить яркую и оригинальную прическу, например, строгий дресс-код на работе. В этой ситуации спасением может стать скрытое окрашивание волос. С его помощью можно создать уникальную цветовую гамму для определенного стиля в одежде, внешности. Покраска нижних прядей в яркий цвет – это удобно. Всегда можно скрыть свою оригинальность или выделить ее с помощью укладки.

Особенности технологии скрытого цветного окрашивания волос

Технология предусматривает колорирование только затылочных прядей. Прокрашиваются средние или нижние локоны, можно также колорировать несколько прядей в разные оттенки.

Обработанный участок прикрывают верхние пряди, которые не отличается от общего тона. Чтобы продемонстрировать яркие локоны, достаточно уложить волосы так, чтобы верхний ряд был в поднятом положении. По-особенному красиво волосы со скрытым окрашиванием смотрятся на ветру, когда его порывы раздувают однотонные пряди и цветные локоны становятся заметными на их фоне.

Преимущества окрашивания нижних волос

Работа мастера Екатерины

Одно из преимуществ технологии – возможность экспериментировать с внешностью. Богатая палитра оттенков для «потайной» покраски позволяет реализовать самые смелые идеи колориста. Можно выкрасить пряди в несколько оттенков или выбрать один яркий цвет. Независимо от палитры прическа будет смотреться стильно, оригинально.

Покраска волос при скрытом окрашивании подходит для любой длины. Используемые красители не отличаются стойкостью, но при этом они быстро схватываются. Поэтому пряди не подвергаются столь агрессивному воздействию, как при однотонной покраске. В красках содержатся компоненты, которые питают, увлажняют волосы. Но главное преимущество этой методики в том, что даже яркие оттенки не будут видны окружающим, пока вы сами этого не захотите.

Кому подходит техника скрытого окрашивания волос?

Для колорирования нижних прядей обычно используют броские, яркие цвета – в этом и фишка этой технологии. Гамма доступных оттенков разнообразна:

  • фиолетовый;
  • синий;
  • розовый;
  • зеленый;
  • красный и пр.

Потайное окрашивание может быть радужным. Такой вариант очень красиво смотрится на темных прядях, под которыми можно скрыть несколько контрастных и ярких локонов. Под темными прядями можно скрыть даже блонд, который будет очень стильно смотреться в разных укладках.

Покраска в скрытый цвет – это техника, которая подходит, темным, рыжим и светлым волосам. На темных локонах создать контраст можно с помощью ярких неоновых оттенков, на светлых – хорошо смотрятся даже сдержанные цвета (кроме пастели). При покраске рыжих волос важно выбрать такой оттенок, который не будет сливаться с природным. Чтобы создать выразительный контраст, лучше от красно-розовой гаммы отказаться.

Работа ТОП мастера Сергея

Где проводят окрашивание волос в скрытый цвет в Москве?

В салоне красоты «Пятницкий» работают топовые колористы, которые помогут воплотить в жизнь ваши смелые решения. Наши мастера владеют такими современными техниками, как балаяж, омбре, шатуш, аир тач и пр..

Мы тщательно соблюдаем СанПиН, нормы гигиены. Наши мастера используют качественные итальянские краски, ухаживающие составы. Мы предлагаем широкий спектр восстанавливающий процедур – ботокс, реконструкция блонда, ламинирование волос и пр.

Стоимость сложной покраски зависит от длины прядей, выбранной техники, квалификации мастера. Но мы не берем доплату за густоту, добавление цвета. Записаться на покраску можно по телефону, через форму обратной связи на сайте салона или через мессенджеры (Telegram, WhatsApp).

*Скидки и акции не суммируются, точную стоимость услуг уточняйте у администратора