Преимущества ламинирования волос | Салон красоты «Пятницкий»

НАШИ РАБОТЫ

Плюсы процедуры ламинирования волос

Ламинирование – салонная процедура, которая направлена на экспресс-восстановление поврежденных волос. Она проводится с использованием биологически активного состава, который способен проникать глубоко в структуру прядей и склеивать поврежденные чешуйки. Ламинирование волос позволяет избавиться от сухости и ломкости, секущихся кончиков, пушистости и электризации.

После ламинирования волос профессиональными средствами локоны становятся блестящими, гладкими, ухоженными. Особенно полезным оно будет для любительниц экспериментировать с разными оттенками волос, использовать для укладки фен или утюжок Ламинирующие составы подбираются в соответствии с существующей проблемой, поэтому мастер обязательно предварительно оценивает состояние прядей.

Ламинирование волос: плюсы процедуры

Ухаживающая косметика, в состав которой входят протеины, натуральные экстракты и другие биоактивные компоненты, образует на волосках своеобразную защитную пленку.

Она покрывает локоны от корней и до кончиков, обеспечивая им надежную защиту от негативного воздействия.

Процедура имеет несколько преимуществ:

  • Быстрый эффект. Пряди мгновенно преображаются, становятся шелковистыми, блестящими, здоровыми. Ламинирующий состав уплотняет каждый волосок, поэтому визуально их объем увеличивается на 10-15%.
  • Можно изменить цвет без окрашивания. При использовании пигментированных составов профессиональное ламинирование волос позволяет изменить оттенок локонов, не подвергая их окрашиванию. Такой вариант подходит для любительниц экспериментов со внешностью
Плюсы процедуры ламинирования волос
Ламинирование волос: плюсы процедуры
  • Защита от негативного воздействия. В салоне для проведения процедуры используют профессиональную косметику, которая позволяет защитить локоны от воздействия ультрафиолета, сухого воздуха в помещениях, морозной и ветреной погоды. Использование ламинирующих составов на окрашенных локонах позволяет надолго сохранить цвет, предотвратить его потускнение и вымывание.
  • Прощайте, секущиеся кончики. Ламинирующий состав обволакивает каждый волосок от корней до кончиков. Поэтому после процедуры можно на несколько недель забыть о ломкости, секущихся кончиках. Трещинки в структуре разрушенных волос заполняются питательными веществами, поэтому они становятся увлажненными, гладкими, блестящими.
  • Универсальность. Можно делать ламинирование на волосах любого типа, цвета, длины. После сеанса вы сможете похвастаться здоровыми, густыми, шелковистыми локонами

Профессиональное ламинирование волос в Москве

Оздоровить волосы, придать им естественный блеск и красоту, окрасить локоны, сделать модную стрижку можно в салоне красоты «Пятницкий». Мы находимся неподалеку от м. Новокузнецкая и принимаем посетителей каждый день с 9-00 до 21-00. Среди преимуществ нашего салона стоит выделить:

  • только сертифицированные специалисты;
  • тщательное соблюдение СанПиН;
  • уютная, дружелюбная атмосфера;
  • профессиональные косметические средства, краски;
  • широкий спектр услуг (ботокс, окрашивание и пр.).

Записаться на сеанс можно по телефону +7 (977) 763-08-30 или на нашем сайте. Мы обязательно подберем удобное время и будем рады видеть вас в салоне «Пятницкий».

*Скидки и акции не суммируются, точную стоимость услуг уточняйте у администратора